foto1 foto2 foto3 foto4 foto5

vip@vip-dom.in

Алюминиевые двери на входе.

Больше
06 янв 2016 10:11 #3210 от Evgeny
Evgeny создал эту тему: Алюминиевые двери на входе.
В большинстве магазинов входные двери изготовлены из алюминия, поскольку они красивее и долговечнее чем пластиковые или тем более деревянные. А если в частном доме поставить на входе такие двери? Современно, и в прихожей будет светло в дневное время.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 янв 2016 04:44 #3244 от vitas64
vitas64 ответил в теме Алюминиевые двери на входе.
Если начистоту я мало встречал двери из алюминия в частных домах. Как обычно такие двери ставят в магазинах, кафе, ресторанах, офисах и подобных общественных местах. Такие двери не полностью из алюминия по обыкновению большую часть площади дверей занимает стеклянная вставка из специального стекла. Алюминиевые двери имеют преимущества: они лёгкие, не подвержены коррозии, долговечны. Так же есть и недостатки: как и все металлические двери при больших морозах и на них с внутренней стороны здания образуется иней и из-за этого их бывает трудно открыть.

Больше
11 янв 2016 23:48 #3253 от Ирина
Ирина ответил в теме Алюминиевые двери на входе.
Если уж выбирать между алюминиевыми дверями и металлопластиковыми именно для жилого дома, как вариант входных, то я бы точно предпочла именно металлопластиковые. Насчет долговечности именно алюминиевых дверей, это вопрос спорный, металлопластиковые не менее долговечны. В прихожей возможно и будет светлее за счет большой площади стеклянного витражного стекла, но вот теплее в зимнее время от этого точно не будет, так что такие двери в приоритете окажутся исключительно в теплое время года. Еще очень многое зависит от расположения частного дома, не будут ли совсем неуместными такие прозрачные двери, если дом не стоит глубоко во дворе и не имеет вокруг солидный и высокий забор?

Больше
09 фев 2016 10:00 - 09 фев 2016 10:09 #3448 от styden
styden ответил в теме Алюминиевые двери на входе.
Всем привет! Мы в своем доме установили алюминиевые двери и теперь осталось произвести монтаж перил и балясин для отделки крыльца и прихожей какое соединение перил из нержавейки выбрать,потому как мастера говорят,что с клеем получится аккуратней.Смотреть здесь www.bleskmet.ru/montazh-peril-i-balyasin-na-kley-dlya-metalla .
Последнее редактирование: 09 фев 2016 10:09 от styden.

Больше
23 март 2016 17:38 - 23 март 2016 17:43 #3490 от Bogdan_21854
Bogdan_21854 ответил в теме Алюминиевые двери на входе.
Фото двери

Evgeny пишет: В большинстве магазинов входные двери изготовлены из алюминия, поскольку они красивее и долговечнее чем пластиковые или тем более деревянные. А если в частном доме поставить на входе такие двери? Современно, и в прихожей будет светло в дневное время.

Здравствуй . Соглашусь с твоим мнением , что двери изготовленные из алюминия смотрятся красивее и долговечнее пластиковых и деревянных . Но , как я понял ты хочешь поставить двери из алюминия на входе в частный дом . Я считаю что это решение не совсем правильное ( с моей точки зрения ) . Ведь дверь входная должна оставаться входной и справляться со своей главной задачей - защитой . Согласен с тем , что с дверью из алюминия будет больше света днём . Но разве это является главным критерием при выборе входной двери ? У меня в частном доме стоит хорошая входная железная дверь .
Последнее редактирование: 23 март 2016 17:43 от Bogdan_21854.

Время создания страницы: 4.654 секунд