foto1 foto2 foto3 foto4 foto5

vip@vip-dom.in

Стоит ли брать электроинструменты Интерскол?

Больше
22 янв 2016 03:22 - 22 янв 2016 06:28 #3310 от LITVIN
LITVIN создал эту тему: Стоит ли брать электроинструменты Интерскол?
В этом году начинаю строительство загородного дома. Нужно приобрести комплект электроинструмента для работ. Остановился на марке Интерскол. Товарищ отговаривает, говорит голимый Китай. Но брать что-то "брендовое" - жаба душит. За период стройки (около 3х лет)- вероятность угробить (уронить, раздавить, утопить) весьма велика. Кто подскажет по опыту долгой эксплуатации данной марки?
Последнее редактирование: 22 янв 2016 06:28 от admin.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
25 янв 2016 14:28 #3331 от Иван Москаленко
Иван Москаленко ответил в теме Стоит ли брать электроинструменты Интерскол?
Интерскол не голимый Китай. всё-таки сборка в России, а комплектующие не только из Китая. По части перфораторов там запчасти от Спарки (Болгария). Традиционно тесно работают с Байкалом. Плюс Интерскол выкупил оборудование компании Фелиссати. Бензопилы те вообще делают по ОЕМ в Италии.
Что до качества и надёжности как аутентичный владелец скажу.
Владею УШМ-230/2100M это ещё та, которая Байкал Е-256А. Весьма хороший инструмент и многое уже переживший. Лет 7 болгарке.
Весьма хорошо показал себя перфоратор П-20/550ЭР. Тоже всякого я им делал.
Инструмент конечно уникальный.
У меня уже 4 года.

Больше
25 янв 2016 14:40 #3332 от Игорь
Игорь ответил в теме Стоит ли брать электроинструменты Интерскол?
Российская компания "Интерскол" входит в 10-ку мировых производителей электроинструмента. На рынке строительного инструмента, она уже больше 10 лет. На территории страны продано больше 30 миллионов штук ее продукции. Компания запустила 4 завода, 2 из которых в России, и по 1 в Испании и Китае. Есть, также опытное производство и конструкторское бюро. Мы на свое предприятие покупали перфораторы, электродрели, болгарки, электролобзики, и шуруповерты этой марки. Ничего негативного сказать не могу. Инструмент производительный, долговечный и по разумной цене.

Больше
27 авг 2016 09:46 #3597 от Sashabok
Sashabok ответил в теме Стоит ли брать электроинструменты Интерскол?
Интерскол- отличный инструмент. Я уже писал, что у меня дрель и болгарка с 2008 года, и нареканий никаких. Сейчас если покупать, то главное на подделку не нарваться...

Больше
27 янв 2017 10:35 #3683 от Алексей1504
Алексей1504 ответил в теме Стоит ли брать электроинструменты Интерскол?
Заказал инструмент в компании INGCO для работы с натяжными потолками . Преимущество это невысокая цена по сравнению с отличным качеством.Рекомендую

Время создания страницы: 0.829 секунд