foto1 foto2 foto3 foto4 foto5

vip@vip-dom.in

Куда можно применить битую керамическую плитку?

Больше
31 янв 2016 03:02 #3384 от innoos
innoos создал эту тему: Куда можно применить битую керамическую плитку?
Есть много битой керамической плитки различных цветов. Как бы и выбрасывать жалко. Может можно применить ее для отделки какого-нибудь помещения? Может выложить пол или стены? Может использовать где-нибудь на усадьбе или все же выбросить на свалку, как ненужный мусор?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
31 янв 2016 08:55 #3386 от Artur09
Artur09 ответил в теме Куда можно применить битую керамическую плитку?
Между прочит может получится превосходная тропинка, не знаю какая у вас плитка но из моей получилось супер.

Больше
04 фев 2016 20:51 #3419 от Кузнецов
Кузнецов ответил в теме Куда можно применить битую керамическую плитку?
Был у меня один случай когда я руководил бригадой плиточников на стройке высотного дома. Мы тогда делали полы в санузлах из керамической плитки. Получилось так, что когда я отлучился генподрядчик привёз на объект плитку для нашей организации. Не помню сколько её было точно, но помню, что она вместилась на поддон. Мои орлы, решили подавать краном на балкон, на котором ещё не смонтировано ограждение. Да, я забыл сказать, что был дождь, и часть коробок с плиткой намокли очень сильно, так что при разгрузке машины, некоторые коробки раскисшими так и остались в кузове автомобиля. Застропили двумя подстропниками и подняли на третий этаж. И потянули поддон куском заранее приготовленной проволоки. И тут свершилось непоправимое. Поддон наклонился и вся плитка рухнула с третьего этажа вниз.
Долго я потом приходил в себя после такой новости. Ну что же, что то делать надо, благо генподрядчик с пониманием отнесся, решили мы ложить эту плитку в зонах где в последствии будут устанавливаться ванные. И Вы знаете, очень даже красиво получилось. Конечно мои горе плиточники возмущаться пытались, мол трудозатраты очень большие. Но кто им доктор в этом вопросе. Так что мозаика она даже ничего. Кстати говоря, нам разрешили потом на этажах за мусоропроводами остатки нашей битой плитки израсходовать. Так что в мусор ничего не ушло. Из битой плитки получается великолепная мозаика. Попробуйте, я обещаю, что Вы останетесь довольны результатом.

Время создания страницы: 0.384 секунд